в Вашем городе, в районном центре, пгт, селе. деревне.. стоит Памятник Ленину ?... ну или есть улица с одноименным названием ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110779)
В моем городе даже мавзолей его есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
У нас в краевом центре главный проспект - проспект Ленина, и памятник есть напротив здания краевой администрации.
Верховный Наставник (129148)
Большое село. Памятника Ленину нет. Улицы - Ленина, Коммунистическая, 70 лет Октября. Названия улиц никого не волнуют и не беспокоят.
Хранитель Истины (399332)
Боже упаси.
Наставник (43502)
В нашем городе улица Ленина и улица Маркса - одни из главных центральных улиц города, рядом с ними расположена Красная Площадь и памятник Ленину.
Наставник (60496)
Есть конечно. Искать лень, набери в поиске Ухта.
Гроссмейстер (9318)
Проспект Ленина переименовали в Большую Московскую. Памятник стоит на Софийской площади сбоку.
Всё есть: мы же Хранцузы какие-нибудь)))))))))))
Наставник (35025)
и улица есть....и три(а может больше) памятника лениному дедушке))