А вы своего деда, в смысле мужа уже кормите на ночь кардиомагнилом? Или он еще огурец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (125720)
траву от давления завариваю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715442)
Ни чем не кормлю,сам ест,мой "дед-пурдед")))))
Наставник (82065)
Да не хочет он ничего подобного есть.)
Верховный Наставник (142162)
??????? ....авторитетно заявляю --- каждому огурцу нужна порцайка Кардиомагнила на ночь!!!!!!!!
Верховный Наставник (165862)
Я своего по старинке Панангином кормлю))) И по старинке три раза в день)))
Хранитель Истины (313525)
у меня нет деда)) у меня мужчина в полном расцвете лет))
Вино пьём не ужин пока ещё))
Верховный Наставник (105284)
огурец еще)
сам закидывается амзааром
Гроссмейстер (9029)
Сам принимает... доХтор посоветовал.
Хранитель Истины (324327)
А это помогает? А от чего он? Я б может и кормила уже.. мало ль чего...с Мышами жить-это непросто...
Хранитель Истины (380763)
Я вот не знаю что это такое кардиомагнил. Для чего он, может и надо уже подкармливать?
Верховный Наставник (165744)
зачем нам аспирин по цене крыла самолета?