Куда глаза глядят? Что вы видите сейчас окромя монитора?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я выше смотрю, там за окном снегири на осине тусуются. яркие красногрудые шарики, ну и серенькие - самочки ) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144013)
Рабочий стол и огромный цветок за монитором)
Наставник (96806)
Переобувку свой машины. Ожидаем "злой минус" и снег
Хранитель Истины (330518)
курсирую пока комп-стиралка-веник... выход в светтьму на вечер запланирован
Наставник (49931)
...переживания, волнения ...вообщем небезразличие
Мудрец (10470)
И не говори, кроме букв, ничего не видно!( Но! Есть же другое зрение! Вижу людей за этими буквами, живых и разных!
Наставник (26696)
Снег и ветер за окном.
На столе такой "балаган", что глаза бы мои не глядели Надо завтра навести порядок.