Что сейчас у вас перед глазами, если оторвать взгляд от монитора ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
а чего это - я пять раз нажала на 5 баллов, и не сработало))))))))))))))))))
с добрым утром!
а перед глазами клава))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Хранитель Истины (284009)
Платье валяется, вчера кинула на диван и не повесила куда надо.
Доброе утро)
Наставник (80520)
зелёная орхидея на окне...а за окном всё утопает в зелени и...солнце в засаде сидит и партизанит за мной)))
Ученик (161)
Верховный Наставник (240280)
да всё как обычно.....люди ходят, ткани таскают, режут....
стена
Верховный Наставник (156746)
Розы в вазе, вянут... неделю простояли, могли и дольше, но надоели, нянчиться с ними бросила, вот, завяли... Доброе утро)
Наставник (46658)
У меня не что, а кто. Начальник. Первый день как из отпуска вышел. Актииивный:))))
Наставник (89035)
кот на подоконнике под лучами солнца загорает))
Просветленный (653626)
Картина *Пушкинские красавицы* - как кстати для меня сегодня Ваш вопрос -;) С днем рождения, дорогой Александр Сергеевич!
Книжный стеллаж
Кот Рыжик лежит и бьет лапкой по монитору.