А что ответит на предвыборном митинге или дебатах Собчак если ей зададут вопрос+

Крымнаш или не наш? она вроде либерастка и должна сказать, что он аннексирован агрессивным путинским режимом. Если так ответит, то сразу потеряет половину своего электората потому чта даже среди либерастов много крымнашистов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (149636)
неужели непонятно,для чего все эти зюгановы-собчаки-жириновские?Они минимум голосов на себя оттягивают,и гаранту остаётся столько,сколько нужно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
мне непонятно зачем она вапще туда полезла... если она один кандидат от оппозиции это нормально... но если будет ещё кто то, значит путин её купил... оттянет голоса на себя
Наставник (74635)
Собчак знает, что не выиграет президентские выборы в РФ, поэтому имеет роскошь-говорить, то-что думает.С Крымом было нарушение международного права со стороны РФ. Но международное право, сегодня много-кто соблюдает. Афганистан, например, с 1978 года подвергается внешней агрессии.
Верховный Наставник (129224)
Мне достаточно ее слов----- "Сначала 1917 год, потом сразу 1937-й. Два подряд уничтожения элиты привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья. Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина – это картинные галереи. И цирк."