Допустим, вас услали в другой город в командировку. на месяц..ну авторский надзор или симпозиум ок

улистов..словом - по вечерам вы совершенно свободны..
как развлекаться будете?
(не в москву и не в питер, и даже не в воронеж унесла вас судьба)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Я в командировках вязала, вышивала, попала на 2 гастрольных выступления КВН, прошла по музеям и даже записалась в библиотеку )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Сначала осмотрю достопримечательности, потом засяду в полюбившемся трактире, там перезнакомлюсь со всеми
привет)
Наставник (31182)
Читать буду,если инета нет в гостинице.)
Хранитель Истины (303337)
Думаешь после симпозимаф по вечерам мне охота будет чем-то заниматься?))))
Да я валяться буду от радости перед телеком))))
Я самодостаточная хрень- развлечение себя- для меня не проблема)