что такое секс по дружбе? вопрос практикам ,а не теоретикам

и как долго может быть секс ,там где нет чувств
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154107)
возвращаются с похорон вдова и лучший друг.Друг приобнял вдову успокоить.-Давай займемся сексом прямо здесь..-Ты че?Траур же..-Дык мы грусно и печально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там где есть секс это уже,как минимум, симпатия,но никак не дружба
Просветленный (794109)
Дружеские чувства - тоже чувства, от которых может случиться секс
у меня даже и без дружбы бывает.
подружились организмами и разбежались, до следующего раза )
секс по дружбе, у меня это было с девушкой как интимная связь между теми кому было интересно и без интима,
ну возникло желание познать друг друга несколько иным способом, не только общением.
а насчет фразы "как долго может продолжаться секс там где нет чувств", дружба между Эм и Жо бывает очень разной, бывает дружба по интересам, бывает френдзона, бывает дружеские отношения между людьми между которыми потенциально может проскочить искра в любой момент.