Фаллос , скока времени должен стоять , перед присаживанием на него дамы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162476)
Фаллос порою -странный предмет,
стояк часто ЕСТЬ,
хоть дамы и НЕТ!

Привет Аркадий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
главное,чтобы он стоял как можно дольше, когда дама уже присела на него))
Верховный Наставник (233720)
ну, как истинный джентельмен, он должен пребывать в таком состоянии, пока дама не присела и не совершила необходимые ей реверансы)
Просветленный (503992)
А нечего вхолостую что бы простаивал...надо сразу его в дело применять)))
Хранитель Истины (299495)
5 часов кряду.
Просветленный (646983)
рукой держи