Почему украинские медийщики с психом находят общий язык? А вот Франция не поняла

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Украинские медийщики живут в шизе, зарабатывают шизой, каждый день контактируют с шизанутыми,
и сами откровенно шизанутые. Для них Павленский - СВОЙ.
Франция пробирается к своей шизе медленно, с оглядкой,
хотя тоже "на верном пути", если напустила к себе арабских мигрантов и культивирует откровенных русофобов.
Так что, через некоторое время и у неё будет шанс найти общий язык с Павленским.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117681)
На Украине ему самое место...
Хранитель Истины (498116)
Наши либералы с Павленским тоже на одной волне плавают: