Утро доброе! Как смириться со своим возрастом? или, как не стареть? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (125720)
я думаю, надо как можно чаще позволять себе делать то, что хочется и искать свое счастье (я тут не имею ввиду мужчину, а такое счастье, каким именно ТЫ его понимаешь, причем в данный конкретный момент)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
Верховный Наставник (242847)
Роди в Любви.
Верховный Наставник (115920)
Сожгли паспорт :-)
Гроссмейстер (9372)
Забить на все и не обращать внимание, главное - внутреннее ощущение, а не паспортные данные))))
Верховный Наставник (180783)
Ну вот я иду к этому и есть подвижки. По сайту заниматься небось поленитесь. Ну хоть забудьте, сколько Вам лет. Или думайте, что меньше.
Наставник (47883)
Это не трудно. Достаточно оставаться счастливым. И никогда не наступит момент пожалеть о чем-то.
Хранитель Истины (306686)
Вам ли быть в печали!!!!
Просветленный (714911)
Меньше думать о возрасте , следить за здоровьем, вести активный образ жизни. общаться с позитивными людьми
Наставник (34417)
достать молодильное яблочко
Мудрец (14865)
Главное это душа)) а тело это довесок.
Мне 30 и начхать что тело поскрипывает , попукивает, побаливает и в 2 раза с лишним старше ))
Верховный Наставник (104244)
Главное,ребята,сердцем не стареть(а слова из песни не выкинешь!)
мне помогло размышление о том , что молодые годы все равно прошли зря и никакого особого счастья они мне не принесли . смысл убиваться , если завтра по любому будет хуже , чем вчера ))) нельзя терять ни минуты .
Мудрец (11580)
нужно что то поменять в своей жизни..иногда делать то,что хочется,а не то,что всем нужно))и постепенно все наладится..а если есть,кто возьмет за руку и пройти босиком по ночному городу...эх)))да ваще все шышнадцать))))
Мудрец (14905)
Поверьте, возраст – ерунда!
Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
Не будем плюсовать года,
Заглянем в зеркало с вопросом.
Нос лишь на десять, брови – семь,
Улыбка лет на девятнадцать.
Глаза без возраста совсем,
Губам до ста еще смеяться.
А кожа – персик и атлас!
До старости – лет девяносто.
Прическа – просто высший класс,
Фигура – загляденье просто!
Живи без возраста, без бед –
Веселым нечего бояться.
Будь щедрой и на склоне лет
В душе пусть будет восемнадцать!
Наставник (78994)
Бывают и 20-летние, как старики... Да, тут писали уже: главное, в душе молодой задор! )))) Не быть букой, уметь пошутить, иногда даже похулиганить! )))) Тогда и на лице будет молодость отражаться )))) А так, жизнь идёт своим чередом... Как в песне поётся: "будут внуки потом, всё опять повторится сначала..." А как смириться? Опять же, как в песне: "надо благодарно принимать..."
Верховный Наставник (170508)
пушкин писал, что возраст - это улетающие года?
Или кто-то другой ошибался, ведь возраст, это то, что у тебя уже есть, это накопленные года. продолжать копить дальше и толком, с расстановкой))
...наверное...
Магистр (2338)
Мои года - моё богатство....
Верховный Наставник (101033)
а что такое возраст? Цифры в паспорте)
Главное - здоровье! Если оно есть- то и стареть не страшно)
Так что,нужно просто вести здоровый образ жизни и всё будет хорошо)