Евросоюз,это пародия на бывший СССР,Хорошая пародия.!!!!Ну ладно,комфортная пародия.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3365)
Это хорошая мина при плохой игре - сейчас это особенно очевидно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2656)
Тебе не светит )))))))))).
Верховный Наставник (115398)
Без социализма это точно пародия.
Наставник (39278)
Только отдельные страны.Вот у нас, работаешь на работе -живёшь при социализме,делаешь бизнес-при капитализме,а не хр не делаешь спишь жрёшь водку пьёшь-так вообще при коммунизме-всё на халяву..
вот в самом деле чем не пародия (но пародия сверхкомфортная это правда),но за-ба-а она нас...хотим на "волю"