Расскажите пожалуйста про престиж и статус,для кого он? Вот например ни я и никто их моих знакомых

про это ничо не понимает....Кто то говорит,что статус это чиновник в кресле..Тогда как обьяснить,что на знакомого пацана,который ездит на стареньком фольсвагене,наехало чиновьече рыло из администрации..Стали разбираться,что сделаешь..и это чудило со стасусом выкатило пятак)пять миллионов ) рублей за этот кипиш..А чо..Если ты со статусом,то и должен башлять)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487980)
Статус (лат. status — состояние, положение) — абстрактный многозначный термин, в общем смысле обозначающий совокупность стабильных значений параметров объекта или субъекта. С упрощённой точки зрения статус объекта или субъекта — это его состояние либо позиция, ранг в любой иерархии, структуре, системе, времени. Социальный статус — положение, занимаемое индивидом или социальной группой в обществе или отдельной подсистеме общества.
Престиж - известность кого-либо или чего-либо, основанная на высокой оценке и уважении в обществе .

А уж КАК и ЧТО на себя примерять,сугубо индивидуальное занятие....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324325)
Престиж-эт краска для волос такая была, а Статус-эт в нашем городе есть такой жилой комплекс! Наверное кто в нем живет, тот со статусом ребята!
Статусы у реальных пацанов должны быть не в кресле а в контакте