А у вас в области проверки систем оповещения МЧС проводит?

На такую новость. Вот думаю А где еще такие проверки проходят?
Внимание! Главное управление МЧС по Свердловской области информирует что завтра - 18 октября 2017 года в Свердловской области состоится плановая ежегодная проверка системы оповещения населения в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. В 11.30 во всех городах будут включены электросирены. Просим жителей сохранять спокойствие, не прерывать занятий и работ, с пониманием отнестись к технической проверке.
наткнулся то есть на такую новость
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Да, у нас минимум раз в год сирены завывают и об этом предупреждают заранее.
Все привыкли) ЮФО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217083)
Раз в год сирены воют минут двадцать. Тоже предупреждает МЧС заранее.