Минздрав одобрил идею запретить курение у подъездов домов. Странно, а вот скорой помощи не хватает, люди умирают по дороге в больницу. Мин здраву срочно требуется обследование На Идиотизм.

Вышел мужик из подъезда покурить, а тут *к мент с рулеткой меряет расстояние - откудова можно курить... д е б и л ы блин
Дополнен 6 лет назад
*х е р а к
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (156762)
Меня больше волнует автостоянка во дворе под окнами. Утром зарядку делаю, окно не открыть, народ заводится на работу ехать, вся дрянь летит в комнату. Курение по сравнению с этим безобидный кошачий пук.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На автобусных остановках надо запретить курить
Верховный Наставник (111963)
любое решение власть обязана принимать только в том случае,
если она способна обеспечить выполнение этого решения.
в данном случае власть действительно дискретитирует себя глупостью.

и вот что характерно:
86% россиян всецело поддерживают и всеобще одобряют любой глупый пшик чиновниоков
и даже нехватку машин и экипажей Скорой помощи это подавляющее большинство всецело поддерживает и всеобще одобряет.

я знаю молодого человека , который одобряет сокращение подстанции Скорой помощи в его посёлке.
к его умирающему отцу Скорая помощь добиралась 40 минут из соседнего посёлка, его отец умер из-за поздно приехавшей помощи, а молодой человек всё это всецело поддерживает.
хотя отец его был добытчиком, много зарабатывал, очень любил сына, нежно заботился и многим обеспечивал.

теперь молодой человек вынужден работать грузчиком, семья стала бедствовать, но от своих убеждений юный ватник не отступает.
Гроссмейстер (7129)
Больше запретов - больше штрафов.
Хранитель Истины (355551)
То что мне неприятен табачный дым - это мягко сказано.
Но чем больше невыполнимых законов - тем меньше доверия и уважения к государству от своих же граждан.
В том -то и дело, что заставить исполнять этот дурацкий закон невозможно, - не приставишь к каждому курильщику мента с рулеткой.
Хранитель Истины (496981)
А не дай бог я ближе к парадной курю чем положено !!!