Помните передачи "Моя семья", "Окна", "Запретная зона"?) Зрители тогда реально верили, что это реал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77742)
Из этих трёх передач мне нравилась "Запретная зона". Верила ли я в реальность того, что показывают? Не совсем. Но мне кажется, что там применялась реконстукция (инсценировка) вполне реальных событий. Особенно запомнилась история о развлечении под названием "охота на людей" - для зажравшихся богачей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
И тогдпа не верил, и теперь не верю. Всегда считал этот жанр гнусностью.
Верховный Наставник (159595)
чота такие не помню...помню форт боярд...а ещё такие нра:

помню,но эти передачи обошли меня стороной,не смотрел ни одну,наверное я "Фома".
..и воду не заряжал и в такт не качался и для цыганок у меня закурить нету,впрочем они и не подходят.)
Наставник (97477)
Реально верили.
Я как то на работе посмеялся, по поводу окон, так меня чуть не заклевали тиотки.