рекламу смортю (ага, это моя любимая передача))) это правда, что презервативы могут обеспечить одновременный оргазм?)))

Ничего личного, просто любопытно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Содержимое упаковки: презервативы натуральные из латекса емкостью
3 оргазма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
такая большая а в сказки веришь)
Хранитель Истины (284009)
Я тоже удивилась, когда увидела эту рекламу! Голяком значит не факт, а в резине таки сразу! Чудеса!
Теоретически)) презерватив ослабляет чувствительность головки члена, чем отодвигает разрядку мужского оргазма, а следовательно увеличивает шансы на одновременный оргазм.
Лучше без презервативов!