У вас в детстве был велосипед ?

у меня трёхколёсный, а потом сразу взрослый папин обкатывали мы с сестрой..с рамой..как умудрялись кататься под рамой (потому что ноги да педалей не доставали, а рама мешала) сейчас вспоминаю с улыбкой))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (120954)
В 13 лет сам себе купил,в колхозе денег заработал))
Яуропка,прветуши,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
ага...чужой...
Наставник (28176)
Тонь, стесняюсь спросить, а сорокалетие, можно считать детством?😀
был,спёрли.( в 12 лет на Яву сел,тоже спёр. ) ..у брата,ну периодически.
Наставник (48824)
У меня был Школьник. Для девочек. Без рамы. А потом на большом гоняли.)
Этой тоже велик нравится.)

Наставник (79880)
Трехколесный-"Аист",он в 2хколесный потом переделывался,потом-"Орленок"..
Хранитель Истины (375162)
у меня их тьма была...) я был главный велосипедёр на районе... ну может не главный если только Андрюха Фонарёв ну а потом я...)
помню как мне батя убирал страховочные колёсики с велосипеда "Бабочка"...)) я хорошо ездил но когда останавливался не выставлял ногу... и просто заваливался на бок...))) потому что сюрпляс я тогда держать не умел...)
Наставник (40074)
Вас несет чтоли с президентом на маразмы?
Верховный Наставник (132627)
Был с сестрой один на двоих!)
Хранитель Истины (299495)
У меня в детстве была лошадка такая на полозьях.
Помню жили мы у дядьки временно. у них в доме пол был скобленый(не крашеный) бабы по очереди ползая по нему скоблили добела ножом для этой цели.
И вот суббота. полы сверкают белизной свежепоскобленного дерева(липа). И мой дед приносит с работы эту лошадку, покрашенную в цвет лошадиной масти - каурая Сивка-бурка.
Взвизгивая от восторга. вскакиваю в седло и ухватив руками ручки-поводья, несусь через всю столовую.
Тут раздается крик бабушки - ах ты чертенок, что натворил!
Я оглянулся - через всю столовую две коричневые полосы...
А велосипед я себе купил когда сын родился в 1976 году СПУТНИК 4-х скоростной. С кривым рулем. Ездал на нем в деревню 18 км за молоком к бабке, которая держала корову.
Наставник (27576)
3-колесный вроде был, плохо помню Потом был "дутик". Один сезон на "Школьнике", доставшимся от родственников, откатал. Потом "Салют" в нескладнОй версии долго верой и правдой служил. Хоть ушатан вусмерть, но до сих пор на ходу
Был и не один)))
добрейшего))вот в Рапла

2 лет не было)) когда приехали из прибалтики( из эстонии) ,там жили 5 лет)),отец купил взрослый мужской и вот учился на нём из под рамы )),пару раз упал и вот уже стаж на велике как целая жизнь с 57 года))))))))))),умел и без рук десятки км и с двумя великами по бокам .встречал предков на станции ( когда жили летом на даче)))),

,лет 10 назад на фрунзенской набережной с сыном рассекали)),а последние годы либо приезжаю с байком к ним в Фили ,либо здесь с внуком рассекаю)),то есть дружу с двухколёсным))))))))))))))
Хранитель Истины (278999)

Наставник (26696)
Был "Школьник" - красивый, но несерьезный
(да и возраст был такой).
У меня был трёхколёсный велосипедик, который назвался "Жук". Несколько лет назад я захотел найти в инете его фотки и вспомнить, каким он был. Мне казалось, что он был такой красненький, с чёрным сиденьем и широкими колёсами. Но в инете находились только фотки какого-то другого "Жука", такой обычный простенький совковый велосипедик. Я спросил про "Жука" на Ответах, тогда ещё мэйловских. Но о "другом Жуке" никто ничего не знал. Я уже думал, что в мои детские воспоминания закралась какая-то ошибка. Прошло какое-то время, несколько месяцев вроде, и мне на почту кто-то прислал фото именно того "Жука".

А после него были "Колибри", "Мишка" и "Школьник".
Мудрец (11327)
Олимпик зелёного цвета ,а потом на Урале 😊привет всем)