Есть люди лёгкие на подъём... Раз-два... и они уже готовы сорваться с места... Что их делает такими мобильными? Вы — лёгкий на подъём человек?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
сначала думаю...но могу сорваться за пять сек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да. Мотивация. Любознательность
Верховный Наставник (152714)
Нет, мне нужно спокойно всё обдумать.
Хранитель Истины (390777)
Вот Юля права - важна мо-ти-ва-ция.

Я могу быть разной, потому что " Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин."
Наставник (68201)
Я легкий. Потому что ... Да просто ничем не отягощен, наверное. Мозгами тоже )))
Смотря что считать легкий на подъем .
По работе мотаюсь все время , а раньше вообще география была от Ташкена до Москвы , сейчас уже так не мотаюсь
А вот сменить место жительства , работу , тут надо хорошо обмозговать .

Здравствуйте)
Mia
Верховный Наставник (228064)
Очень легкий в этом плане человек. Потому что люблю дорогу, новые впечатления, приключения.