У вас есть настенные часы дома ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172318)
Есть.
Но что-то с ними случилось... они то останавливаются, то идут - и дело не в батарейке) меняла не раз, всё повторяется...
Сразу меня это пугало и расстраивало, но человек привыкает ко многому... перестала обращать внимание.

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
И в каждой комнате, и в кухне.
Привычка.
есть 4 штуки
Мудрец (16163)
Надо посмотреть. Обычно я про них вспоминаю, когда надо обои переклеивать. Мешают...
на кухне висят. а что?
NW)
Магистр (1205)
Настенных нет. Зачем они нужны? Чтобы подгонять нас? ) Жизнь и так торопливая)
Хранитель Истины (487980)
Обязательно!