а вот кто этот человек? по определению Лены?

стою в пятёрочке,передо мною пара. она выложила на ленту боты(они в деревне очень нужны),по красной цене макароны пачку и по красной цене банку рыбной консервы. а он рядом стоит и называя названия спиртовых напитков,которые за спиной продавщицы приговаривает:"ой- как дорого- а фигня(другим словом),ой,а этот коньяк уже не коньяк,а как дорого. и так он причитал,пока она не расплатилась. он кто? жлоб? доброночи,мои добряшки!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126256)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
не, он всего лишь долпоёб
как меня бесят такие
неее, ну, реально дорого, он прав))))))
Верховный Наставник (242404)
Молодец. На спиртном надо экономить. Лучше вообще не покупать.
Знаток (287)
Может они последний уй без соли доедают?
Просветленный (715568)
В нем комментатор умер))))))))