Недавно голубь-камикадзе бросился мне под колеса и поцарапал бампер... Сегодня ночью мою машину

"обделали" голуби...

Вопрос: Как они узнали и долго ли будут "мстить"? :(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Вот что хочешь думай, а помнится кормила я раненую ворону, у нее крыло волочилось, во дворе у нас ходила. А потом надо было мне на две недели на курорт лететь, я перед тем, как в аэропорт ехать, вышла, поставила перед ней открытую банку скумбрии, ну и поехала, с тяжелым сердцем, конечно, конец ноября был, вернуться должна была в декабре. Больше я эту ворону не видела, задрали собаки наверно. Но, при обгаженных соседских машинах на моей ничего не было, причем очень долго, да до сих пор, собственно, как-то нечасто вижу, чтобы мне капот изгадили, у соседей-как положено.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Хм... не надо было соседского кобелька под хвост пинать?...)))
Наставник (32447)
срочно собирайвещи и переезжай в другой город....на некоторое время.
Как узнали?Номер запомнили.Срочно меняй.