а вот смотрите джоли отказала вайнштейну потому как старый урод, а брату родному не отказывала... вообще что есть извращение и что может оскорбить голливудских красавиц?)

а кстати билли боб торнтон, первый муж джоли,разве не был старый урод?))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367410)
а скольким она вообще не отказывала ,а мы не знаем)) а отказала уроду,потому что у самой уже завелось бабло,а раньше давала,потому что бабла еще не было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123420)
У советских собственная гордость! На буржуев смотрим свысока!
Хранитель Истины (308630)
из всей этой возни я понял что деФФки просто хотят сорвать денег
дело в том что в контрактах дефчонок которые работали у вайнштейны был пункт - что за приставания и соблазны во время работы он должен выплатить один миллион долларов
до этого деффки молчали а щаз просто решили нагреть карман

Наставник (86346)
не то, что у нас. деньги есть - уже красавец
Их оскорбляют от зависти. Если успешная, значит нужно облить грязью.

Мужик обязательно вор, если успешен, а баба обязательно бл., если успешна и сама всего добивается. Но забывают, что мужик, как Ляшко, может нас*сать, а баба, как Тимошенко, наворовать или заработать, если специалист. Например Джоли настоящая актриса, талант.

Наставник (70662)
откуда же нам знать с кем и когда она спала, да и не ее ли это дело? Но молодые актрисы всегда помалкивают, чтобы получить роль, и часто мужчины этим пользуются. И не только режиссеры.