Жан-Клод Юнкер: РОССИЯ - спасение ЕВРОПЫ, о как, а почему не УКРАИНСКАЯ Армия спасение(вн)?

Вводя антироссийские санкции, западные политики конечно же просчитывали, каков будет результат. И наверняка по их расчетам выходило, что в результате их применения экономике России будет нанесен тяжелый урон, и та вынуждена будет в скором времени пойти на поклон к США и ЕС. Для себя же, видимо, Запад предполагал одни выгоды. Но время идет, и развитие событий показывает, что аналитики, просчитывавшие эффективность санкции, сильно ошибались. Санкции не только оказались малоэффективными, но и весьма больно ударили по экономике самих стран Евросоюза. То есть палка оказалась о двух концах.

Очередным политиком, выступившим за налаживание тесного сотрудничества с Россией, стал глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Указав на то, что Россия является одним из крупнейших геополитических игроков, он утверждает, что без нее нельзя будет рассчитывать на светлое будущее европейских стран.

Единственным выходом из создавшегося положения, по мнению Юнкера, является налаживание отношений с Россией, несмотря на возникшие политические проблемы. Без этого Европе не выжить. Иначе говоря, Россия – спасение Европы.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Проспится, по-другому будет говорить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще один зрадник!( Щас польется поток дерьма в его сторону из Киева!)

Хранитель Истины (498116)
Жан-Клод Юнкер -путинская Мурзилка.
Дотянулась до него рука Кремля.