"Я всегда искал-алакси адгесв Я".

У каждого из нас хоть один раз были моменты DjVu, но кто знает, возможно, это, то,
что мы забыли или кого-то... Волшебная, захватывающая и удивительная история

~
Название, режиссёр и мнение Солнечного воскресного дня и настроения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (52422)
Твое имя режиссера Макото Синкая

мнение)
Мне этот мульт напомнил произведение так нелюбимого японцами соотечественника,очень во многом напомнил)

Настюш,ты решилась на это))