А когда задали важный для вас вопрос и серьезный. тоже пятерки всем подряд ставите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330546)
в основном-благодарю за внимание. а полемика-в комах. а ещё имею право ЛО выбрать-хотя здесь если нет единственного зачётного ответа могу и просто младшенькому дать-пусть растёт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ставлю, если ответ не сильно гадский
Верховный Наставник (109362)
ставим...
Наставник (79574)
есть вопросы хотя и важные, о младенце, например
но они общие
люди вполне в теме
и даже мнение неожиданное
достойно хорошей оценки

есть вопросы серьёзные чисто мне
общество не в теме
тогда только согласие со мной устраивает и оценивается
За стока лет,у меня это на автомате уже..и за вопросы и за ответы всегда ставлю,за исключением када пишут гадости.
Пятерки за то , что человек ответил не поленился , за исключением гадостей-2