В Голливуде звёздами куино женки становились через постель с уродливым продюссером т.к. это загнивающий Запад. У нас высокодуховная страна .Не значит ли это,что у нас звёздами кино становятся через церковь?а

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127054)
У нас всё то же самое, но в гораздо извращенном виде...
потому, как для достижения соответствия для некоторых приемлемы любые способы.
("сегодня он слушает джаз, а завтра родину продаст"- образно - теперь наиболее актуально)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Б
Советник (4339)
У нас всё то же самое, но в гораздо меньших масштабах.
Мудрец (15001)
Хочется взять и подарить