Почему одни могут наслаждаться жизнью имея и детей, а для других это прям стоп кран какой то?))

Моя племянница с мужем работают в цирке и уже год с двухлетней дочкой гастролируют по странам со своим цирком))
Судя по тому что я вижу , они прекрасно время проводят))
ну это так)) просто смотрела фотки недавно - счастливые, молодые, мобильные , а малая это вообще - звезда))
Уже на бис выходит в костюме ангела))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (794109)
Да таких примеров полно ))
Как обычно - кто хочет - ищет возможности,а кто не хочет -причины
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно жить, или быть философом ))
Как говорил Бендер
- после встречи со мной он будет утешать себя словами не в деньгах счастье )))
Верховный Наставник (242394)
Нормальным людям дети не мешают. ИМХО
Уже планирую, как с сыном будем путешествовать)
Просветленный (644760)
я тоже вырастила двух детей и не заметила. мне не тяжело было. когда болели только- страшно всегда было- около них сидела ночью. а вообще- мне легко материнство далось
Наставник (82067)
Потому что вторым дети не особо нужны и откровенно мешают. Только не все хотят и могут себе в этом признаться.
Верховный Наставник (225838)
причины бывают разные и часто не по воле тех кто не может насладиться жизнью. вы же не будете винить человека за то, что он бесплоден. и смеяться не стоит над этим)
Хранитель Истины (324327)
Каждый по своему с ума сходит
Но думаю, тех кто не хочет, оскорблять не нужно.
Мой муж например говорит, что те, у кого есть дети, просто не могут от них избавиться уже и поэтому придумывают, как с ними хорошо.
Хранитель Истины (303269)
Дети детям рознь. Значит она у них спокойная, не капризная и не вечноболеющая))))) иначе хрен бы они так радостно гастролировали))))
Просветленный (595230)
Часто дело именно в детях .одни рождаются подходящими для родителей,другие противоположны им.ну допустим родители знаки огня ,а дети знаки воды-это катастрофа