Вы когда в ДТП попадете,чиркнули там,помяли че нить..со траховкой потом мудрите? ))++

Мне месяц назад одна дама зеркало задела при обгоне,я ее развел штоб она еще царапину на бампере на себя взяла..Мне потом страховая палтос выкатила,а зеркало я на али экспресс за тышу руб купил))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
))))возьмем на заметку.Нам в задницу въехали,там никак не развести......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
И чему же Вы радуетесь?