Где такой отель с множеством видеокамер наблюдения?

Стоимость номера приятно вас удивит?
Дополнен 6 лет назад
Для чего, где, зачем этот отель?
Еще фото?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172710)
"WALLED OFF HOTEL" - отель в Бейт Лехем,где согласно Евангелию, родился Иисус Христос.

Названный “С видом на стену” (Walled Off Hotel) отель открыт художником Banksy.Здание возвели за 14 месяцев без каких-либо объявлений, так что его открытие изумило даже палестинскую администрацию.

Всё здесь, начиная с расписанных стен и комнат со знаковыми произведениями художника, призвано в той или иной мере пролить свет на историю и природу израильско-палестинского конфликта.

В отеле имеется чайный магазинчик, арт-галерея и магазин всего необходимо для граффити.

Шимпанзе-портье на входе поможет с багажом.

Отель насчитывает 10 комнат, среди которых есть и бюджетный хостел с армейскими кроватями, собранными из соседних казарм и вариант “стандарт” с выходом на террасу с садом на крыше и даже президентский люкс.Постояльцы апартаментов увидят разделительный барьер, построенный израильскими военными. Его украшает рисунок Бэнкси, сделанный до строительства комплекса.

Бэнкси (Banksy) - самый известный в мире уличный художник. Он тщательно скрывает свою личность, и полностью достоверных данных о нем до сих пор нет.
Известно лишь, что родом он из английского Бристоля, где рисовал свои первые граффити на стенах домов. Позже его работы в Великобритании, США и других странах получили мировую известность, некоторые из них были проданы с аукционов дороже миллиона долларов.
Свои рисунки он оставил и на стене, разделяющей Израиль и палестинские территории.
Бэнкси известен своими остросатирическими работами на социальные и политические темы. Он спроектировал и проспонсировал создание трехзвездочного отеля Walled Off, расположенного в Вифлееме напротив израильского разделительного барьера, знаменитой «стены раздора». По словам художника, открытие отеля приурочено к столетию со дня проникновения британских солдат на территорию Палестины, а сам проект, включающий гостиницу, галерею современного искусства, музей и бар, призван привлечь внимание к противоречивой природе палестино-израильского конфликта.

В интерьере отеля сочетаются традиционные британские, провокационные мотивы и инсталляции: так, классический камин завален осколками бетона и увенчан дорожным знаком, бар с темной дубовой мебелью и узорчатыми обоями украшен граффити и антивоенными арт-объектами, в номере на месте телевизора — графическая работа, имитирующая выпуск новостей на CNN. Из окон открывается, по словам Бэнкси, «худший вид в мире» на бетонную стену и башни наблюдения израильских пограничников. Администрация отеля уверена, что в отеле абсолютно безопасно, но предупреждает о запрете выходить на крышу и светить лазерными указками в сторону пограничных сооружений.

Команда Walled Off Hotel называет проект коммерческим (одна ночь в стандартном номере обойдется постояльцам в 30 фунтов) и надеется, что он поспособствует привлечению туристов в Вифлеем. Его расположение в Палестинской автономии могло бы воспрепятствовать притоку гостей из Израиля, однако, в отличие от большей части Вифлеема, гостиница расположена в районе города, контролируемом израильскими военными.
Персонал отеля насчитывает 45 сотрудников. Его администратор Виссам Сальсах уверен, что расположение комплекса не только не отпугнет клиентов из разных стран, включая израильтян, но и внесёт свой вклад в оздоровление палестинской экономики.

http://pre-party.com.ua/content/entry/cto-skryto-z...
http://art-and-houses.ru/2017/03/08/novyj-otel-ben...
http://bazaar.ru/lifestyle/design/benksi-otkryl-sv...
http://korrespondent.net/lifestyle/travel/3822767-...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
понятия не имею. мне по фиг на камеры - мне скрывать нечего. кто захочет - сам все увидит. а если ему так нравится на меня смотреть в любом виде - хоть накрашенной, хоть нет, хоть в трусах ,хоть в трениках, хоть в бальном платье .пусть наслаждается. буду я еще думать о чувствах всяких вуайеристов! главное, чтобы стоимость номера не увеличивалась за счет этих прибамбасов. даже наоборот: с какой стати я должна платить за просмотр меня же? пусть мне доплачивают