Вот сматрю Йа вакно и думаю... Вот бумеранг... Если ево с балкона запустить - он абратна прилитает... А если запустить ката - абратна ниприлитает... Вывад - кот ваще нибумеранг! Ниразу!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (252856)
Мудр ты...б.л.я... Не по годам....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272973)
Он обратно придет на костылях.
Просветленный (670497)
Тибе кто ваще разришыл фставать с дивана и в акно смареть? Ишь, мысли у ниво в галаве вольнодумские паявились! Выдумал! Миня!!! С балкона! А вглаз? А па сапатке? ))))))

Приветик, Левушка! )))
Наставник (59194)
Чо та я... в тему - въехал и (тоже) - думаю: Бумеранг... (иво исчо и бросить пральна нада) не факт, шо прилетит...
А, вот кот...как ни бросай (ну-у-у..ежели, при броске.. "апстену" не убъёца)...
Вывод: Бумеранг - не кот!...

))

Я даже больше скажу. Бумиранг никот