Вот я сегодня думала про ''бумеранг''

оказывается,
довольно многие в него верят
Что всем за их поступки (плохие как правило)
потом прилетит
при этом неприятности происходящие с ними
рассматривают как нелепую случайность
Искренне удивляясь, что им не должно прилететь за что нибудь

А вы как относитесь к неприятным вещам происходящими с вами?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Отношусь как к случайностям или следствиям собственных же глупостей (это бывает чаще всего). В причинно-следственные связи я верю. В "бумеранг" в реальности нет. Как литературная метафора он хорош, но в высшую справедливость как-то не верится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Не верю я в бумеранг.. Некоторые столько делают плохого, а с них как с гуся вода.
Олюшка моя
Отношусь как к бумерангу.Я не ангел и не претендую.
И видела как другим прилетает,видела своими глазами.
Верховный Наставник (215020)
То что происходит со мной сложно назвать просто неприятностями. Мне хотелось сегодня просто убить пару челевек. Если их конечно можно назвать вообще людьми.Но я верю именно в то,что ты написала и не стал этого делать!
Наставник (59965)
Это работает, когда мысли человека становятся одной плотности с душой, после смерти все поступки материализуются в загробный мир.
.
Верховный Наставник (166854)
знаю таких людей...которым прилетело... причем некоторые потеряли все...
мне тоже прилетало...хотя мож прост я люблю самокопанием занимацО и это всего лишь совпадение... хз...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
я видела бумеранг.
правда-правда)))) привет!
Бог не даёт больше ,чем я смогу вынести
так и думаю,Оль
иначе я бы тронулась уже умом после всего что со мной уже было
а ещё я верю в то что если хреново началось ,значит дальше будет лучше)))
Верховный Наставник (170898)
Если разобраться, за что мне прилетело, то можно понять, что мне нужно делать по другому. И я ищу.
Изредка, нахожу - и все меняется в лучшую сторону. Потому что я прекращаю делать то, что грешно и плохо.
Верховный Наставник (102968)
Чёт много бумерангов мне прилетает,вроде и не особо вредительством занимаюсь...А может это бумеранги для моих предков прилетели?))
Всё , что я получила , всё за свои страшные грехи... Но на этом свете -это всё семечки. Я очень боюсь ада.А для меня там местечко приготовлено...