Вы ставите воду в баночках заряжаться перед телевизором когда Путин выступает?))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Чумак помер, и идиотов стало меньше
ДОброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144925)
нет
Верховный Наставник (130682)
Я наоборот, выключаю телевизор, когда жена готовит на кухне.
Наставник (74635)
Боярышник настаиваю. Хорошо идёт под Путина.
Мудрец (12017)
Куда столько яда?
Верховный Наставник (179064)
Судя по происходящему с электоратом в стране - они ставят перед экраном не баночки, а свои мозги, размером с майонезные баночки...
Верховный Наставник (152714)
Обязательно. После выступлений Путина вода становится чистой и целебной, а голова ясной.
Я этой водой потом тот шмурдяк запиваю, в который превращается любая жидкость,
стоящая передо мной , когда транслируют по телевизору "остаточно-прощевайные" повизгивания свина Порошенко.
От него прёт сивухой даже через экран, и всё живое вокруг сдыхает на корню.
Только целебная "путинка" и спасает
Телевизор настолько искажает его внешность, что иногда узнать можно только по голосу... Галкина. Лучше не включать совсем.
Деньги нужно класть к экрану, можно прямо в баночках.