Когда последний раз по телевизору показывали президента Российской Федерации Владимира Путина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да какая фик разница.. могли заранее записать и крутить потом лет пять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2147)
я в новогоднюю ночь видел...больше не включал
Наставник (35099)
5 марта. долго спишь, эту темы мы уже вдоль и поперек обмусолили.
Просветленный (623065)
Соскучился?))
Верховный Наставник (110919)
КП:

"- Как только весной появляется солнце, как только начинает пахнуть весной, начинаются обострения, - сказал он журналистам ИТАР-ТАСС. - Кому-то грезится отставка Сечина, кому-то — отставка правительства, а кто-то несколько дней не видит по телевизору президента Путина. Мы относимся к таким обострениям спокойно, терпеливо отвечаем на задаваемые вопросы."
Вчера или позавчера показывали беседу с руководителем Карелии.
Хранитель Истины (350061)
позавчера вроде видел его
ага, точно, он встречался с главой Хохло-Ненецкого АО
http://www.1tv.ru/news/polit/279371
а чего, у вас опять очередные влажные мечты?