Почему украл праздник 7 Ноября у Русского Народа не плохой Ельцин, а великолепный Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43096)
Т.е 7 ноября праздник исключительно для русского народа , а все остальные никаким боком к нему ?)
Хотя да глупость , французы прекрасно отмечают взятие Бастилии , нет смысла выдумывать какие-то странные праздники ни о чем , когда в истории России вполне хватает памятных дат , часть из них относится и к советскому периоду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
а мы все равно празднуем )
А где ты был, когда всё завертелось, непредавший...?(( Плохой хороший, разница какая, если все звеньи одной цепи, а теперь вот только остаётся вопросы задавать тут..
Верховный Наставник (130701)
Какая разница, кто у кого украл, сейчас это уже не важно, главное, как будем жить дальше?
Хранитель Истины (299495)
Блять, хотя бы в честь памяти о 60 миллионах, отдавших свои жизни за советскую власть, оставили бы сей праздник.
А то получается - обосрались, гавном своим выпачкались и идут по свету с гордо поднятой головой в обосранных штанах.
Я про кремлевских гигантов мысли, отцов русской дерьмократии.
Наставник (73567)
Историю обычно переписывают. И почему-то даже вот таким образом - одно стирают, а записывают нужное. Это спокон веков длится.
Верховный Наставник (179101)
Потому что этот поганый-ссаный м.разь эльцин - был всё же сам, и как бы независим, самобытен.
Хотя мерзавец, и тварь. И дурак, каких мало...
А этот - не сам. Этот - специально отобран и поставлен на пост теми, кто вертел эльциным... Этот - их верный слуга.

Сомнительный был "праздничек"Для большого количества людей.25 октября 1917 года(по с.с.)большевики начали Гражданскую войну в России.Почему то первый день ВОВ никому не приходит в голову праздновать.А в первый день Гражданской войны - праздник подавай.А ведь количество жертв 20 миллионов и 15 миллионов вполне соизмеримы