Почему в наш век высоких технологий до сих пор ни к кому в окно не залетает КАРЛСОН?

Если в ваше окно ненароком залетит вмеру упитанный дядька с пропеллером на спине, что будете делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (73567)
Вот такой залетит? Что тут поделаешь, неудачно приземлился, с кем не бывает.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
Вы в Стокгольме живете?
Верховный Наставник (140568)
О, я решу, что это "муж на час" заскочил мне починить что-нибудь в доме
Просветленный (723375)
В прошлом году, пока я был в ванной, к нам на балкон залез упитанный дядька без всякого пропеллера.

Алкаш спускался по балконам с 7-го этажа (мы на 2-м живем). И-таки слез.
Наставник (78195)
Ну, почему же...к детям-то он прилетает, а вот взрослые его не видят...)))
отправлю его...через дверь..а то еще дождь в мотор попадет заглохнет в полете моторчик-то..
Просветленный (509683)
Ждем, до сих пор....