Тэкс,любители олдового рока,как вам плагиатик?Или считать перепевкой?)

Не сделали же они себе имя этой песней,я просто впервые(мне в сообе на мыле скинули песню и заставили послушать...в общем вот и вам))))

фу-фу-фу Цепеллинам после этого)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...
Советник (3058)
С таким же успехом можно их и с Битлз сравнить

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
Здесь больше от Red Hot Chili Peppers.
А плагиатом щас занимаются все. Новое очень трудно придумать. Куда не плюнь. всё что то напоминает. Даже у моей соседки, которая слушает отечественную попсу, ничего её попсовики нового не придумывают. Постоянно слышу знакомые нотки рок и диско музыки 60-70-х.

Верховный Наставник (140428)
Да при чём тут плагиат ?
Здесь другой несущий рифф и абсолютно другая тема .
Другой темп и другой ритмический рисунок .

Это совершенно самостоятельная вещь .
И , я бы сказала , очень неплохая !

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .

Наставник (79931)
А уши мыть не пробовал?
Если у одного твоего виз-а-ви с мыла плохо со слухом.
то нефига тупо за ним повторять!