Интересно а как русские рок-музыканты относятся к Алле Пугачевой. Считают её творчество+

голимой попсой или чем. А Вы за что считаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

куй их знает,наверняка по-пьяни слушают,втихаря.
вот песня знатная.здаров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она ведьма
Просветленный (586797)
Могу реальный случай привести из 90х.
Валера Чистяков - написал офигенную Рождественскую песню. Её можно найти на Тюбике. Пугачева услышала и предложила ему за песню - две новые машины. Хотела на Рождественских встречах спеть её с Балабановым.
А Валера - отказался и снял слабенький клип на свои бабки.
На чем его карьера и закончилась...
Верховный Наставник (177979)
Помню старый фильм "Душа"... Пугачёва.. Боярский.. Машина времени.. и ничего.. прошёл на УРА..
в гугле есть концерт она приглашала
пришли и ещё как пришли
гарик сукачёв галанин и прочие псевдорокеры
ей их мнение в х р е н не упиралось
она звезда
была есть и будет
Уже смешно звучит словосочетание русские-рокмузыканты )))
Верховный Наставник (168540)
Повесь две афиши, Её и любого рокера. И посмотри куда народ пойдёт.
Наставник (74645)
Среди них встречаются люди противоположных убеждений.И отношение к Пугачёвой разное.
Верховный Наставник (133383)
когда-то очень сильная певица. сейчас никому не интересная. это факт.
мне в т.ч. не интересна..