Национальная идея России - "Вера - Отечество - Рок'н'ролл !".... Как вам ?

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я - за!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8407)
Ты прям впереди паровоза. Пи*ц - креативный проект.)) Спродюцируй, я набросаю сценарий.
Верховный Наставник (164086)

всё бы --зашибись, но муз. стили перессорим (типа --другие обидяца)...да и как Козу с символом Веры совместить --непонятненька ...вдруг герб решат состряпать из нац. идеи)
Верховный Наставник (127332)

Тады уж отечественный рок.))
А может, этот?