Специалист (979)

Сейчас есть современные группы которые играют на хаммонд синтезаторе?

как оно будет выглядеть на новый лад под современные песни
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225838)
Если и есть то они ничем не будут отличаться от несовременных)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)

Да так же и будет))) Саунд Хаммонда ни с каким другим не спутаешь!
Хранитель Истины (271243)
Я ответы посмотреть - самого интересует этот вопрос, вчера даже хотел задать. Дип Пурпле до сих пор испльзует хаммонд, это их визитная карточка. А кто ещё не знаю.

Мудрец (12774)
Ну, например, хэммонд в метале https://www.youtube.com/watch?v=s9OPTl6FjwY