Ваши мнения . как обитатели рая будут общаться с Богом и между собой, при отсутствии языка и воздуха? Уточните язык общения

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (177649)
Вот когда найдешь душу - все вопросы отпадут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Миров где есть жизнь бесконечное множество. мы можем соприкосаться только с двумя выше или ниже, ад или рай в сравнении, а рай или ад зависит от человека, кому-то на земле рай а кому-то ад, и чем выше мир тем больше ответственности и труда
Это в промежутке между жизнями будет что-то вроде чистилища