А вот с чего в РФ ешили что при Садаме и Кадафи в их странах был социальный рай,прям всё бесплатно?

Видимо рай людям не понравился и их восстания надо было подавлять химией и авиацией ,чудное такое социалистическое благоденство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Разное представление о рае у людей,и основывается оно на ментальности.Кто-то же считает,что обед в столовке за 50 коп.и путёвка в санаторий 1 раз в год от Профкома-предел мечтаний,воплощение халявы,соц.защиты/заботы...Другим этого мало(почему-то)Дыма без огня не бывает.Вот и приключился пожар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
а где рай-то? везде сейчас капитализм....не будешь работать- сдохнешь физически