Ну когда же наконец МАТИЛЬДА во всех кинотеатрах страны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449530)
Да вроде отменили запрет на показ этой Матильды. Смотрите на этого немецкого по@ноактера в роли русского царя. Голос его вы все равно не услышите так как русский язык этот немец совершенно не знает. За кадром его будет озвучивать какой-то актер. А его детородный орган в рабочем состоянии озабоченные дамы смогут увидеть в других его фильмах из серии XXX для взрослых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98833)
ща почитала отзыв о закрытом показе - кроме стеба фильм ничего не вызывает
ссылка в моем вопросе https://old.qna.center/question/3923962
Надеешься что-то новое там увидеть?
Верховный Наставник (170893)
... а зачем?!..
Наставник (72635)
да ну её..
Верховный Наставник (162435)
изыди сатано. святой великомученик никогда с бабами не спал. да и не царское это дело.

Наставник (97506)
Сначала в КТЮЗах покажут ))))))))