Так-с... И тут становится весело: только что задал вопрос про бокс, и не вижу тут его на сайте...

Ну, думаю, осечка. Повторяю вопрос, тщательнее выбирая кнопки - но снова не вижу своего вопроса в общем списке!
Вот и сейчас пишу без надежды увидеть свой воопрос - В ЧЁМ ДЕЛО? В последнюю неделю у меня подобные бзики в Мэйле и рядом с ним - стали ПОСТОЯННЫМИ. К чему бы это?
(Пишу не за помощью (какая тут может быть помощь?), а для информации других: полагаю, что мои "мелкие" пока проблемы - из-за резкой критики правящего режима дерьмократического ворья-жулья. Других причин столь выборочных моих проблем тут - нет: ВСЕ вы дружно говорите о том, что у ВАС подобных проблем нет. И я свой комп десятирежды проверил на вирусы-трояны, и ТРИЖДЫ переустановил ОСь. Но проблемы со связью не исчезли!.. Значит, дело не в вирусах, а в погани дерьмократии...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Лишь пораженье сирота...я про бокс конечно же, ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28938)
Я вижу оба вопроса.
И оба вполне логично не должны находиться в этом разделе...
старость не радость...