Мужчину сильно украшают дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык?Дамы вы от этого таете?Или....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну да, именно от таких дамы и тают. А ты думала - тают от беспонтовых, не способных двух слов связать и скромно мнущихся в уголке под дверью?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну луче завышеная чем заниженая, это давно изветстный факт.
Верховный Наставник (135341)
Ага.
Меня прям плющит!)))
А это все применительно к мужчине?
По моему это атрибуты мелкой сявки мужеского полУ.))
Наставник (77273)
нет, мне такие противны
Просветленный (794109)
Это забавляет, особенно на расстоянии))))
Просветленный (714943)
Какой уж там таятьЮ на такого просто времени жалко
Верховный Наставник (176563)
Если из этого определения сделать антипода,то получается..Молчаливый,не уважающий себя мужик ,но зато весь на понтах)))))
Меня это бесит.