Какие "продукты здорового питания" покупаете в магазине?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70657)
Молочку, если продукция зарекомендовала себя с хорошей стороны. Овощи, если не была на рынке.В супермаркетах выбор большой. Можно и галеты прикупить. и специи, и льняное масло, и вешенки, и зелень, крупы и макаронные изделия. Если они из муки твердых сортов, то вполне.. В принципе в магазинах есть что купить. не беру , или очень редко - печеньки, конфетки, сгущенку...ну это уже не здоровые продукты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
на замануху не клюю
Хранитель Истины (375033)
тан
Верховный Наставник (149636)
даже и не знаю,есть ли там такие..в деревне-да!покупаю по сниженным ценам самое свежее и экологически чистое..
Просветленный (837938)
Сыры-молочку, мясо, овощи, рыбу... да все. Странный вопрос)
Кто же станет покупать суррогаты добровольно, если только не нищий)
Верховный Наставник (176251)
Мука для выпечки и хлеба;
разные масла - для салатов, выпечки, для жарки и запекания;
крупы; чай листовой; приправы...
вроде всё, хотя добавлю фрукты...
остальное всё своё
Гроссмейстер (6842)
Все продукты здорового питания, поскольку питание должно быть максимально разнообразным. А отравиться и чистой водой можно.
Просветленный (595230)
Нет таких в магазине продуктов .вот пожалуй хлеб и сыр в частных маленьких пекарнях сыроварнях беру