Какие продукты быстрого приготовления вы покупаете в магазине, если лень готовить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (156762)
Овощную заморозку и куриную расчленёнку, всё это жах в мультиварку и хорошо. А если совсем худо, то рыбий консерв в банке, сазана в томате, например, или натуральную какую, чтоб без добавления масла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кусок мяса
Верховный Наставник (127336)
Пельмени рулят!))
Верховный Наставник (186612)
курицу
готовить не лень, чаще всего падаешь от усталости, на скорую руку - сосиски
и очень редко пельмени - по заказу сына.
Верховный Наставник (236527)
Никакие и никогда. Если лень, помидорку и огурчик несложно разрезать. А вообще что может быть лучше доброго куска мяса.)))
Магистр (1639)
чаще всего пельмени и заморозки овощные!
Хранитель Истины (428521)
Кашу в пакетиках. Её в кипяток бросаешь она там набухает раз два и готово .
Верховный Наставник (173671)
Никакие. У меня в морозилке всегда есть что-нибудь на такой случай - пельмени, котлеты, голубцы, естественно, собственного изготовления.
Просветленный (595283)
Мороженые овощи и язык заливной
Верховный Наставник (127588)
Водочку в основном...
Верховный Наставник (177542)
Блинчики
Мудрец (14036)
Ой... стыдно сказать, если есть деньги, я даже жареную картошку покупаю. И вареную. И плов. У нас рядом Спар, там хорошо готовят.