Вот еси одна зенсина выпендрёжница, а вторая практичная, как танк - кого выберет мущщина?

выебет...

Еси, скажем, одна жрёт ток рафаэлки и вино ток белое полусладкое, причём с таким видом эта изучает - будто отравлено. А вторая всё шта ей ни принесли - схомячит и выпьет - то шта? Какой вывод?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49931)
...мужчина не определился по жизне чего ему нужно)) ...т.е. ему всё равно, что одна что другая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70476)
обеих...... и обеих на диету...йогурт...йогурт...и снова йогурт)
Teбе такую надо
Чтобы ты как негр по плантации бегал
Наставник (83434)
В данном случае всегда отдаётся предпочтение выпендрёжнице. Мужика всегда "цепляет" более недоступная, капризная. Покладистая не вызывает интереса !