А еси число ответов меняется по пораболе у = х2 ? Это ниапасна? Квантиль распределения Стьюдента как можно посчитать для этого случая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Критерий Стьюдента, фактор этого, как ево... Все это фигня! А что вы скажете по поводу совершенствования терапии постгонорейных уретритов у мужчин? Это актуальнейший вопрос...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иди спать, сказочник, не грузи меня на ночь