.
Советник (3255)

Фантастику любишь почитывать на досуге? Не обязательно научную, может околонаучную или вообще фэнтези. Любишь? Ну, если любишь, озвучь пожалуйста своих любимых авторов-фантастов, и озвучь свои любимые произведения..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258418)
Арсений Миронов "Много шума из никогда", вся серия. Только фантастика и фэнтези разные жанры.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224457)
Не , фантастика , это не моё.
Хранитель Истины (462732)
Любимые?! Пикник на обочине, Час Быка, Лезвие бритвы, Человек-амфибия, всё что там есть у Р.Шекли, Р.Бредбери, Клиффорда Саймака, Айзека Азимова, Артура Кларка, Герберта Уэллса...
... И это ещё далеко не всё...
Просветленный (653790)
Если все буду писать, инета не хватит.
Стругацкие - вся их ПОСЛЕПОЛУДЕННАЯ фантастика
Лучшая темпоральная - *Меж двух времен* Финнея.
Саймак, Карттнер, Брэдбери, Азимов, ранний Корабельников, Близнецов ...
Да много!
Фэнтези не читаю и не люблю.
Успенский?
Да, читаю, но это - не фэнтези.