А вообще интересненькая тема-отношение сейчас к фантастике прошлого века-рожденной в СССР. Есть любимые авторы-?

Люблю Ивана Ефремова,Илью Варшавского,Стругацких-естественно,Ольгу ларионову-ее космические оперы)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172144)
Булычев, Михайлов, Ларионова, Стругацкие, некоторые произведения Ефремова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Меня всегда тянуло к литературе о королях,проклятые короли Дрюона.....
Я их и читала,брала книги у сокурстницы,по одной,по очереди и читала взахлёб,фантастикой не увлекалась
Наставник (78192)
Есть, конечно.
Ольга Ларионова, Сергей Снегов, Стругацкие, Владимир Михайлов.